Amusante BAGUE «escargot» en or jaune et or noirci... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Amusante BAGUE «escargot» en or jaune et or noirci (750 millièmes), la carapace serti de grenats tsavorites, saphirs, rubis et diamants blancs et bruns taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 13 g.