BROCHE «fleur» en or (750 millièmes), centrée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BROCHE «fleur» en or (750 millièmes), centrée d'un diamant taille ancienne de forme coussin, entouré de diamants taille ancienne et 8/8. Manque des petits diamants. XIXème siècle.
Diam.: 4,4 cm.
Poids brut: 20,9 g.