BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750 millièmes), index bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune à maille milanaise ciselé.
Cadran signé ESKA.
Long.: 15,5 cm.
Poids brut: 38,5 g.