Six petites BAGUES en or jaune (750 millièmes)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Six petites BAGUES en or jaune (750 millièmes) et pierres diverses.
Vers 1900.
On y joint un COLLIER moderne serti d'un saphir et un petit diamant.
Légers chocs, égrisures et manques.
Poids brut total: 12,4 g.