BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes). Index bâtonnet. Mouvement mécanique. Bracelet en or.
Cadran signé FAVRELEUBA,
Genève. Vers 1970.
Poids brut: 30,3 g.