PAIRE DE CONSOLES D'ENCOIGNURE galbées d'époque... Lot 290
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CONSOLES D'ENCOIGNURE galbées d'époque Louis XV en bois doré, ajouré et sculpté de coquilles, agrafes et enroulements reposant sur deux pieds à entretoise.
Plateau de marbre rouge de Belgique.
102 x 77 x 45 cm