Lot n° 19

Ecole de BERGAME vers 1720

Estimation :

LES AGAPES FORCÉES Toile. 74 x 97 cm Cadre en bois sculpté et doré à feuilles de laurier et rubans. (Recoupé). Travail italien du XVIIe siècle. Expert: Cabinet TURQUIN