PORTRAIT DE LADY GRAVES, FEMME DE L'AMIRAL GRAVES, COIFFÉE D'UNE AIGRETTE SUR FOND DE PAYSAGE ET D'ARCHITECTURE
Huile sur toile.
128 x 101 cm
Provenance: Ancienne collection Christian DIOR au château de la Colle Noire (Var)