Lot n° 15

Attribué à Alexis Simon BELLE (1674-1734)

Estimation :

PORTRAIT PRÉSUMÉ DE LOUIS MARIE-ANNE DE BOURBON, DITE Melle DE TOURS (1674-1681), FILLE LEGITIMEE DE LOUIS XIV ET DE Mme DE MONTESPAN Huile sur toile. (Rentoilage). 74 x 64 cm Expert: Cabinet TURQUIN