PORTRAIT PRÉSUMÉ DE LOUIS MARIE-ANNE DE BOURBON, DITE Melle DE TOURS (1674-1681), FILLE LEGITIMEE DE LOUIS XIV ET DE Mme DE MONTESPAN
Huile sur toile.
(Rentoilage).
74 x 64 cm
Expert: Cabinet TURQUIN