Lot n° 9

Attribué à Jan BOECKHORST (1605-1668)

Estimation :

ALEXANDRE ET LA FAMILLE DE DARIUS Panneau de chêne, trois planches, renforcé. (Fentes et petits manques). 48 x 63 cm Cadre baguette en bois sculpté et doré d'époque XVII-XVIIIe siècle. Expert: Cabinet TURQUIN