ALEXANDRE ET LA FAMILLE DE DARIUS
Panneau de chêne, trois planches, renforcé.
(Fentes et petits manques).
48 x 63 cm
Cadre baguette en bois sculpté et doré d'époque XVII-XVIIIe siècle.
Expert: Cabinet TURQUIN