Hans BELLMER
Sujet - Illustration pour Dialogues de Joë Bousquet, 1967
Pointe sèche.
Epreuve sur vélin signée, numérotée 49/50.
Bonnes marges.
(Reproduite dans le catalogue de Denoël p.72).
SC