Lot n° 17

Estimation :

Hans BELLMER Sujet - Illustration pour Dialogues de Joë Bousquet, 1967 Pointe sèche. Epreuve sur vélin signée, numérotée 49/50. Bonnes marges. (Reproduite dans le catalogue de Denoël p.72). SC