Louis ICART
La pomme, 1933
Eau forte et aquatinte.
(W.R. Holland, C.P. Catania, N.D. Isen fig. 429).
Épreuve signée, numérotée E 135 timbrée.
Jaunie.
Bonnes marges. Cadre.
21,4 x 28 cm
SC