Lot n° 12

Estimation :

Louis ICART La pomme, 1933 Eau forte et aquatinte. (W.R. Holland, C.P. Catania, N.D. Isen fig. 429). Épreuve signée, numérotée E 135 timbrée. Jaunie. Bonnes marges. Cadre. 21,4 x 28 cm SC