BENN
Profil au sombrero - Composition
Lithographies... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BENN
Lithographies en couleur.
Épreuves signées, annotées XXXIII/XL ou épreuve d'artiste.
Quelques traces de plis, déchirure dans la marge droite, mouillure en marge inférieure.
Bonnes marges.
Cadres.
45,5 x 38 cm et 38 x 53 cm
SC