Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

BENN Profil au sombrero - Composition Lithographies en couleur. Épreuves signées, annotées XXXIII/XL ou épreuve d'artiste. Quelques traces de plis, déchirure dans la marge droite, mouillure en marge inférieure. Bonnes marges. Cadres. 45,5 x 38 cm et 38 x 53 cm SC