LE PALACE DES ANNÉES 80. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 40 x 60 cm, sous passe-partout.
Tirage sur papier métallisé chrystal, limité à 7 exemplaires numérotés, titrés, justifiés et signés au verso par Arnaud Baumann