GUERRE ET PAIX. PHOTOMONTAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1998. 42 x 58 cm, sous passe-partout.
Montage numérique tiré à 7 exemplaires numérotés, tirage sur papier sans acide, daté, titré et justifié au verso au crayon par le photographe, également signé au recto par Arnaud Baumann, représentant un homme sur la route avec au premier plan des mains menaçantes