LE LIBERTINAGE. Paris, N.R.F., 1924. In-12 broché.
Édition originale. Exemplaire du service de presse.
ENVOI MONOGRAMMÉ DE LOUIS ARAGON À NICOLAS BEAUDUIN.
BEAUDUIN Nicolas. AXA LE MAÎTRE DU MONDE. Paris, Povolozky, 1923. In-4 broché.
Édition originale limitée à 300 exemplaires numérotés