Lot n° 45

MEYR NEFF (Tchécoslovaquie)

Résultat :
Estimation :

Rare suite de cinq verres en cristal de Bohême à décor présumé de fuchsias peints aux émaux polychrome et à l'or. H : 18 cm, D : 8 cm Five bohemia cristal glass. Decoration of golden and enamelled fuchsia.