Lot n° 35

Alfons MUCHA (1860 - 1939)

Résultat :
Estimation :

«Quatre Saisons» Estampe - Multiple Suite de quatre lithographies couleurs «Automne - Printemps - Hiver - Eté». Encadrement d'époque. 55,5 x 21 cm (A vue). «The Four Seasons» Four framed lithographs by Alfons MUCHA. Ancient original frames.