UNE FEMME EST UNE FEMME Anna Karina, lors du tournage... Lot 49
Résultat :
Estimation :
UNE FEMME EST UNE FEMME Anna Karina, lors du tournage du film realise par Jean-Luc Godard, 1960.
Tirage argentique 2016, signé et tampon au dos du tirage. Etiquette de l'auteur signée et légendée au dos du cadre. Numéroté 1/1. Encadré.
Image: 58 x 42 cm; Feuille: 60 x 50 cm