Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

ABOUT DE SOUFFLE Jean-Paul Belmondo, lors du tournage du film realise par Jean-Luc Godard, 1959. Tirage argentique 2016, signé et tampon au dos du tirage. Etiquette de l'auteur signée et légendée au dos du cadre. Numéroté 1/1. Encadré. Image: 43 x 58,5 cm; Feuille: 50 x 60 cm