ABOUT DE SOUFFLE Rue Campagne-Premiere - Paris... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ABOUT DE SOUFFLE Rue Campagne-Premiere - Paris 14e, lors du tournage du film realise par Jean-Luc Godard, 1959.
Tirage argentique 2016, signé et tampon au dos du tirage. Etiquette de l'auteur signée et légendée au dos du cadre. Numéroté 1/1. Encadré.
Image: 47,5 x 54,5 cm; Feuille: 60 x 50 cm