ABOUT DE SOUFFLE Jean-Paul Belmondo, lors du tournage... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ABOUT DE SOUFFLE Jean-Paul Belmondo, lors du tournage du film realise par Jean-Luc Godard, 1959.
Tirage argentique 2016, signé et tampon au dos du tirage. Etiquette de l'auteur signée et légendée au dos du cadre. Numéroté 1/1. Encadré.
Image: 58 x 40 cm; Feuille: 60 x 50 cm