CAMBODGE Vue aerienne du temple Angkor Vat, 1967.
Tirage... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Tirage argentique postérieur, signé et tampon au dos du tirage. Etiquette de l'auteur signée et légendée au dos du cadre. Numéroté 1/1. Encadré.
Image: 27 x 33,5 cm; Papier: 40 x 30 cm