Composition, 1950
Technique mixte sur papier, signée, datée en bas à gauche 20.2 x 29.2 cm à vue - 8 x 10 3/4 in.
Mixed media, signed and dated lower left
La galerie Fournier se tient à la disposition de l'acquéreur désirant obtenir un certificat d'authenticité