Lot n° 48

Simon HANTAI (1922-2008)

Estimation :

Composition, 1950 Technique mixte sur papier, signée, datée en bas à gauche 20.2 x 29.2 cm à vue - 8 x 10 3/4 in. Mixed media, signed and dated lower left La galerie Fournier se tient à la disposition de l'acquéreur désirant obtenir un certificat d'authenticité