José Herrerilla CRUZ-HERRERA (1890-1972) Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Aisha
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et numérotée 13 au dos
73 x 60.5 cm - 28 3/4 x 23 1/2 in.
Oil on canvas, signed upper right, titled and numbered 13 on reverse
Provenance
Collection de la famille de l'artiste