Nature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower left
Un certificat d'authenticité rédigé par André Schoeller en date du 5 avril 1994 sera remis à l'acquéreur.
Un certificat d'authenticité rédigé par Jeannette Kremen, petite-fille de l'artiste en date de février 2016 sera remis à l'acquéreur.
Provenance
Collection privée, Paris