Robe "baby doll" en coton chocolat imprimé de pois blancs, poitrine smockée, jupe formant godets (T 40) (excellent état), top en jersey de coton crème imprimé d'un portrait de Marylin Monroe façon cinétique (T XS), , jupe portefeuille en lin et viscose chocolat agrémentée de poches (T 38) (petite usure, manque un bouton dan la doublure)