Lot n° 48

Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle

Estimation :

Feuille d’études de têtes Crayon noir et sanguine 20 x 13,5 cm Inscriptions en bas à gauche non identifiées Insolé, petites pliures et petites taches