Attribué à Giovanni Battista BEINASCHI (Turin... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Le martyr de Saint Laurent
Plume et encre brune, lavis bistre
31,5 x 42,5 cm
Petits accidents et pliure verticale au centre
Provenance: vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Mes Ader, Picard et Tajan, 27 juin 1991, n°44