Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Le martyr de Saint Laurent Plume et encre brune, lavis bistre 31,5 x 42,5 cm Petits accidents et pliure verticale au centre Provenance: vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Mes Ader, Picard et Tajan, 27 juin 1991, n°44