Lot n° 21

Ecole d’Italie du nord du XVIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Saint Mathieu et l’Ange Crayon noir lavis d’indigo et rehauts de gouache blanche 17 x 23 cm Annoté au verso «Michel Angelo da Caravagio» et numéroté (?) en bas à droite Petit trou au centre et petites taches