Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Deux femmes puisant de l’eau dans un paysage boisé Crayon noir 37 x 30 cm Pliures, manques restaurés et petites taches Dessin doublé Provenance: ancienne collection A. Normand, son cachet au verso en bas à droite (L.153c)