Lot n° 18

Estimation :

Couvert composé d'une fourchette à deux dents et d'un tranchoir en acier. Les manches en ivoire finement sculpté à décor de putti jouant. XVIIème siècle (usures, infime restauration) L totale: 19,5 cm