ROLAND KIRK, GEORGE GRUNTZ, GUY PEDERSEN ET DANIEL HUMAIR
Concert au Blue Note, à Paris, le 4 novembre 1963.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40×30 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), numérotée 1/15. Timbre sec et tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.