DIZZY GILLESPIE
Antibes Juan-les-Pins (juillet... Lot 42
Résultat :
Estimation :
DIZZY GILLESPIE
Antibes Juan-les-Pins (juillet 1962).
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (47×40 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans le coin inférieur droit de l'image (exemplaire unique). Timbre sec, sticker et signature du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.