LOUIS ARMSTRONG
Concert à l'Olympia, à Paris,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
LOUIS ARMSTRONG
Concert à l'Olympia, à Paris, le 30 mai 1959.
Épreuve argentique d'époque sur papier cartoline (28,5×23 cm) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010). Tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.