SIDNEY BECHET
Concert à la salle Pleyel, à Paris,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
SIDNEY BECHET
Concert à la salle Pleyel, à Paris, le 1er mars 1957.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40×30 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans le coin inférieur droit de l'image et dans la marge inférieure (1/2 exemplaires). Timbre sec et annotations du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.