ELLA FITZGERALD ET OSCAR PETERSON
Le théâtre... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Le théâtre des Champs-Élysées, à Paris, le 6 avril 1952.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40×30 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans la marge inférieure (1/2 exemplaires). Timbre sec et signature du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.