Composé de 51 perles fines en chute. Fermoir en or gris serti de deux diamants de taille ancienne. Poids brut : 37.48 gr. Accompagné d'un certificat LFG n° 316381 attestant perles fines, eau de mer
Diam:7.3 x 8.8mm env.
BIJ2021