Bague en or jaune 18k sertie d'une perle fine... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k sertie d'une perle fine épaulée de deux diamants de taille ancienne.
Tour de doigt:49
Pb: 4,02gr
Accompagnée d'un certificat LFG N° 315826 précisant perle fine, eau de mer
Diam.:10.3-10.6 mm env.
A natural pearl and yellow gold ring