Bague en platine sertie d'une perle fine de forme... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en platine sertie d'une perle fine de forme bouton, épaulée de deux diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 53
Pb.: 4.8gr
Accompagnée d'un cetificat LFG N°314430 attestant perle fine, eau de mer
Diam: 9.9 - 10.8 x 10.5 mm env
A finel pearl and platinium ring