Collier en or 750 millièmes composé d'une chaîne... Lot 47 b
Résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes composé d'une chaîne maille figaro retenant en pampille 3 œufs, 1 en malachite et les 2 autres en lapis lazuli. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. (égrisures)
Poids brut: 41.40 g. Long: 42.5 cm