Bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un motif... Lot 37 b
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un motif carré en platine 850 millièmes pavé de diamants taille brillant en serti grain. Travail français vers 1950.
Poids brut: 12.50 g. TDD: 58.