Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'un... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un homme de face
Crayons de couleur.
Signé, dédicacé et daté en bas à gauche Pauline B…/à/Xavier…/1822
26 x 19 cm