Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Scènes de port,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Scènes de port, natures mortes, paysages
Album comprenant 110 huiles sur papier, 7 crayons noirs et fusain, 8 plumes et encre noire.
Certaines monogrammées J.T et T. Chiffart.
22 x 32 cm