Clip de corsage en platine (950) et or gris 18 ct (750) formé d'une grappe sertie de diamants taillés en brillant, agrafée d'une volute de diamants taillés en baguette. Signé
Boucheron.
Vers 1980.
Haut. 6 cm Poids brut 17,78 g