Bague en or 750 millièmes, composée d'un médaillon... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, composée d'un médaillon porte photo retenant un cabochon de malachite poli. Travail de la fin du XIXème siècle. (en l'état)
Poids brut: 4.40 g. TDD: 56