Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, stylisant une étoile ajourée ornée d'un cabochon de jade taille coeur en serti clos. Travail français.
Poids brut: 5.50 g