Lot n° 29

Estimation :

Lot composé d'un collier de perles de culture avec fermoir en argent 800 millièmes et d'une bague en or gris ornée d'une perle encadrée de petits diamants. Poids brut de la bague: 3 g. TDD: 55. Poids brut du collier: 14.90 g. Long: 54 cm