Lot n° 22

Estimation :

Pendentif en or 750 millièmes, orné d'un camée coquille représentant le profil d'une femme, dans un entourage piri­forme torsadé. Poids brut: 2.90 g Il est accompagné d'une chaîne en métal doré, fermoir avec anneau ressort