Bague en or 750 millièmes, ornée d'une aigue-marine... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une aigue-marine ovale facettée en serti griffe, la corbeille décorée de croisillons et de petites boules d'or. Travail français vers 1960. (égrisures)
Poids brut: 10.50 g. TDD: 50